Меню KDT

Саморегулируемая организация «QazTextileIndustry»

+7 705 299 88 28

Новости

ФОРУМ И ВЫСТАВКА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН «ALTYN OIMAQ»

29 и 30 августа 2019 года прошло отраслевое мероприятие Форум-выставка легкой промышленности Республики Казахстан «ALTYN OIMAQ».

Мероприятие было организовано Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» совместно с Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан. Партнерами мероприятия выступили Фонд поддержки женского предпринимательства и Союз производителей продукции легкой промышленности Республики Казахстан.

Столичный выставочный центр «Корме» оказался в эпицентре легкой промышленности. Текстиль «для дома», одежда и товары для детей, кожаные изделия и ковры – все отечественного производства и по ценам производителей.

В качестве спикеров и тренеров были приглашены представители государственных органов, национальных компаний, представители крупных брэндов, торговых сетей и онлайн-платформ, отечественные дизайнеры и производители.

Ярмарка-выставка расположилась на экспозиционной площади 2 400 кв.м. Около 100 отечественных компаний-товаропроизводителей, в течение двух дней реализовывали свою продукцию самого высокого качества в широком ассортименте

В рамках деловой программы Форум-выставки прошел цикл семинаров и тренингов для предпринимателей, руководителей и сотрудников компаний отрасли.

На выставочных и демонстрационных стендах по ремесленничеству для всех желающих проводились мастер классы по ремеслу

Это был Форум людей, которые создают красивые вещи, собирают команды единомышленников и каждый день делают шаг вперед развивая отечественную легкую промышленность.


06.09


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь